Торино – Аталанта / 66irjllv Bzvrm

Торино – Аталанта / 66irjllv Bzvrm. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Матч тв и футбол 3. В концовке второго тайма отличился.

В концовке второго тайма отличился. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи.

Dc0smshdiru Wm
Dc0smshdiru Wm from sportkp.ru
Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Матч тв и футбол 3. В концовке второго тайма отличился. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино:

Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино:

Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. В концовке второго тайма отличился. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Матч тв и футбол 3. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино».

«аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Матч тв и футбол 3. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. В концовке второго тайма отличился.

66irjllv Bzvrm
66irjllv Bzvrm from s-cdn.sportbox.ru
Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Матч тв и футбол 3. В концовке второго тайма отличился. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи.

«аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». В концовке второго тайма отличился. Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. Матч тв и футбол 3. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу.

Матч тв и футбол 3. В концовке второго тайма отличился. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино:

Wrrhzfx0pyltbm
Wrrhzfx0pyltbm from cdn.livesport.ru
Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Матч тв и футбол 3. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. В концовке второго тайма отличился.

Матч тв и футбол 3. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. В концовке второго тайма отличился. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино».

0 Response to "Торино – Аталанта / 66irjllv Bzvrm"